Известная украинская певица Оля Полякова вновь кардинально изменила образ ради сьемок в гипершоу "Маска". Теперь она стала похожа на легендарного Майкла Джексона.

На съемках нового сезона грандиозного шоу "Маска", премьера которого состоится на телеканале "Украина" 23 октября в 21:00, звездный детектив проекта, певица Оля Полякова стала брюнеткой и изменилась до неузнаваемости.

Образ довольно строгий, но, тем не менее очень сексуальный. В качестве наряда украинская певица выбрала брюки черного цвета, жакет-мундир, который усыпан полностью блестками, а также перчатка белого цвета.

Все неспроста, просто Оля Полякова решила повторить обоаз артиста Майкла Джексона, в котором он довольно часто появлялся на своих концертах, пока еще был жив. Свой наряд Оля Полякова немного приукрасила при помощи мерцающих серьг в форме крестов, а также ремнями-цепочками.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

сегодня в образе поп-королевы или лучше сказать – поп-короля. Буквально вернулась с того света", – рассказала о своем луке Оля Полякова за кулисами гипершоу "Маска".

Прическа певицы также слегка удивляет. Никакого блонда - теперь она страстная брюнетка с ярко-красными губами. У Насти Каменских появилась конкурентка.

Напомним, Оля Полякова вместе с NK | Настей Каменских, Олегом Винником, Андреем Данилко и DZIDZIO будет разгадывать знаменитостей под масками в масштабном проекте канала "Украина".

Напомним, что Оля Полякова откровенно рассказала Маше Ефросининой о с*ксе с мужем

Ранее сообщал Знай, что Оля Полякова пожаловалась Маше Ефросининой на мужа-миллионера

Знай.ua писал, Оля Полякова вылупилась из кокона и превратилась в бабочку