Президент Украины Владимир Зеленский поздравил с днём рождения бывшего тренера национальной сборной по футболу Андрея Шевченко.

В новом посте Зеленский напомнил всем украинцам о выдающийхся достижениях Шевченко, о его невероятном вкладе в историю украинского футбола. В этом году Андрею исполняется 45 лет, и как отметил глава государства, это только 1-й тайм в футболе. Впереди у спортсмена еще много побед, которые принесут ему еще больше успеха. А сейчас, Шевченко является одним из самых узнаваемых футболистов в стране и за рубежом.

"Желаю, чтобы и дальнейшая игра была так же полна успехов, состояла в твою пользу, а следовательно - на радость всем нам и во славу всей Украине", - пожелал Владимир Зеленский.

Пользователи соцсети и преданные поклонники Шевченко присоединились к поздравлениям Зеленского и пожелали ему всего наилучшего.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Владимир Зеленский "разбудил" всю Украину из-за победы Усика над Джошуа: "Как и должно быть"

Как сообщал Знай.ua, Андрею Шевченко вангуют место тренера в киевском "Динамо" вместо Луческу: уже этой зимой

Также портал Знай.ua писал, что отец Владимира Зеленского пожаловался в Instagram на хейтеров сына: "Называют "вором" и "убийцей"