Бывший главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко может заменить тренера Мирчу Луческу и возглавить киевское "Динамо" в следующем сезоне.

Такой новостью в просторах интернета поделился журналист Олег Ящук.

"Луческу, думаю, еще этот сезон отработает с "Динамо", а потом придет Андрей Николаевич Шевченко. Такой инсайд, что после Луческу будет Шевченко. Не знаю, было ли это где-то в СМИ, но я слышал от своих друзей", - сказал Ящук.

"Динамо" рассматривает вариант с тем, чтобы заменить Луческу на Шевченко из-за состояния здоровья первого. Стоит отметить, что Луческу пришел в "Динамо" в 2020-м. Его контракт с киевским клубом действует до лета 2023 года.

Мирча Луческу, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Эту информацию журналиста дополнил его коллега Сергей Болотников. При этом он не исключает, что рокировка на тренерской скамье "Динамо" может случиться уже ближайшей зимой.

"Я могу подтвердить, что такие варианты рассматриваются, но немного опровергнуть в том плане, что у Шевченко есть варианты за границей, поэтому вариант с "Динамо" для него сейчас не приоритетен", - сказал Болотников.

Андрей Шевченко, фото с Instagram

Напомним, что тренер "Динамо" Мирча Луческу попал под нож хирургов, в клубе задумались о новом тренере

Как сообщал Знай.ua, Динамо - Металлист 1925: возвращение Бущана, и Шапаренко на лавке после дебютного гола против Франции

Также портал Знай.ua писал, что Криштиану Роналду ворвался в "Манчестер Юнайтед" из "Ювентуса": контракт до 2023 года и 314 тысяч евро в неделю