Мюнхенская "Бавария" уничтожила киевское Динамо в матче Лиги чемпионов.

Обе команды сыграли во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Поединок прошел в Мюнхене на Альянц Арене.

До этого соперники "Динамо" и "Бавария" играли друг с другом 10 раз. Пять раз победу праздновали мюнхенцы, четыре – киевляне, один матч закончился ничьей.

Однако матч 29 сентября закончился еще одним поражением украинской команды. Более того, "Бавария" катком прошлась по "динамовцам"

Немцы открыли счет на двенадцатой минуте из-за нарушения. Роберт Левандовски исполнил пенальти без шансов для Бущана.

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Второй гол состоялся на двадцать седьмой минуте. Немцы перехватили атаку динамовцев, Мюллер сделал передачу и Левандовски забил второй гол.

"Динамо", скриншот: YouTube

После этого, киевляне попытались реабилитироваться: они начали активнее атаковать и сделали две замены во втором тайме. Однако глобально ситуацию это не изменило.

Уже на шестьдесят восьмой минуте Динамо пропустила контратаку полузащитника мюнхенцев Сержа Гнабри. Он без проблем забил третий гол.

Динамо-Бавария. Фото: Новое время.

Это окончательно расклеило "киевлян". Сразу же после третьего гола немцев Бущан пропустил невероятный гол с острого угла. Автором гола является Лерой Сане, который забил мяч на 74-ой минуте.

Пятый гол случился на 87 минуте. Сарр на Павара навесил в штрафную зону. Чупо-Мотинг перепрыгнул защитника "динамовцев" и уложил мяч в уголок 5:0.

Ранее сообщали, Лига Чемпионов начинается: "Динамо" с Цыганковым против "Бенфики" с Яремчуком, 14 сентября.

Как сообщал Знай.ua, Динамо - Металлист 1925: возвращение Бущана, и Шапаренко на лавке после дебютного гола против Франции.

Знай.ua писал, звезда "Шахтера" Тарас Степаненко похвастался стальными мышцами, как у боксера: "К победе".