У маршрутки отлетело колесо, кадр из видео
У маршрутки отлетело колесо, кадр из видео

В маршрутке на ходу отвалилось два колеса: "Вы приехали, с вас 8 гривен"

В Полтаве в маршрутке с пассажирами на ходу отвалилось два колеса, а само транспортное средство чудом не повлекло дорожно-транспортное происшествие. В какой-то момент у транспортного средства отваливается два колеса, одно из которых катится вперед, обгоняя саму маршрутку, которая не сразу останавливается.

Скрин, видео YouTube учитель
Скрин, видео YouTube учитель

День учителя: поздравления в открытках, стихах, прозе и смс

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Уже скоро всех школьников и педагогов ждет традиционный замечательный осенний праздник - День учителя. Портал Знай.UA вместе с нашими друзьями Moonzori подготовили подборку праздничных поздравлений в открытках, прозе и стихах. Выберите то, что лучше всего подойдет именно вашему любимому учителю!

Бавария. Фото: football.ua
Бавария. Фото: football.ua
Бавария. Фото: football.ua

Бавария не оставила камня на камне от Динамо: какая боль, 5:0

Мюнхенская "Бавария" уничтожила киевское Динамо в матче Лиги чемпионов. Обе команды сыграли во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Поединок прошел в Мюнхене на Альянц Арене.

Пенсионеры, кадр из видео
Пенсионеры, кадр из видео

Миссия выжить на ничтожные 2000: скитания украинских пенсионеров показали убийственным кадром

Украинским пенсионерам непросто выжить на мизерные пенсии, которые получают большинство из них. Из-за этого им приходится выкручиваться всеми возможными способами, чтобы выжить. Многие старушки берутся чем-то торговать, собирают макулатуру, бутылки. Другие же устраиваются дворниками или сторожами несмотря на свой возраст и проблемы со здоровьем.

Оля Цибульская, фото с Instagram
Оля Цибульская, фото с Instagram

Радостная Оля Цибульская "сбежала" от мужа и сына

Артистка разместила короткий ролик в Insta Stories, на котором сообщила своим поклонникам, что она успешно добралась до Львова. Ранее она приглашала всех слушателей на сольный концерт в Оперном театре 29 сентября, в 19:00. В кадре довольная и радостная Оля сидит на пассажирском месте в салоне самолёта и корчит смешные рожицы, подпевая под задорную звучащую песню.