Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская любит радовать внушительную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля часто посвящает подписчиков в подробности своих будней, не стесняясь реальности, которые видят не все телезрители. Так сказать, проводит поклонников "за кулисы" своей яркой и насыщенной жизни певицы.

В этот раз артистка разместила короткий ролик в Insta Stories, на котором сообщила своим поклонникам, что она успешно добралась до Львова. Ранее она приглашала всех слушателей на сольный концерт в Оперном театре 29 сентября, в 19:00. В кадре довольная и радостная Оля сидит на пассажирском месте в салоне самолёта и корчит смешные рожицы, подпевая под задорную звучащую песню.

"Я прилетела", - заявила Оля Цибульская фронтмену группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ Сергею Танчинецу.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что кума Дзидзьо Оля Цибульская выдала, как выскочить замуж: "Выкрасть и держать в плену"

Напомним, Оля Цибульская променяла своего тайного мужа на вечер с Григорием Решетником: "Спасибо за праздник"

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская поселилась с тремя мужчинами, а Виктория Булитко - с Арсеном Мирзояном: звезды поделились своими секретами

Также портал Знай.ua писал, что кума Дзидзьо Оля Цибульская "взорвалась" из-за неразделенной любви: "Терпи этого тормоза дальше"