Популярная украинская певица, супруга известного продюсера и рэпера Алексея Потапенко (Потап) Настя Каменских, похоже, уже устала от многочисленных снимков со своим мужем, который шлепает ее по пятой точке. На этот раз звезда экранов опубликовала снимок со своей сотрудницей, членом команды Валерией.

Девушки позировали на пляже в легкой одежде, что не удивительно, ведь за ними скрываются очень миловидные картины океана, и даже видно деревянное ложе, где можно помедитировать или позагорать.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Насти Каменских в сети Instagram.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

"Лерочка, @upintothesky мало того, что ты супер профессионал во всем, ты еще и очень хороший и добрый человек. Пусть все твои мечты сбудутся и голова кружится от счастья, каждую секунду", — пишет Настя.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Можно заметить, что Настя опубликовала один снимок, на котором она с Валерией стоят в объятиях и миловидно улыбаются в камеру. На певице откровенный наряд - комплект купальника, а ее "профессионал" Валерия была в соломенной шляпке и черной накидке.

Преданные поклонники восхитились таким шагом Насти Каменских - опубликовать и свою команду в сети, а не только с мужем. Буквально за один час снимок собрал десятки тысяч лайков, а также множество комментариев с комплиментами.

А вот и то самое фото, которым, возможно, вдохновилась Настя:

Пост Каменских, скриншот Instagram kamenskux
Пост Каменских, скриншот Instagram kamenskux

Ранее сообщали, Потап без Насти Каменских припомнил увлечение с бывшей женой: "Я твой рот".

Как сообщал Знай.ua, Потап припомнил времена до брака с Настей Каменских: "Ты разбила моё сердце...".

Знай.ua писал, Потап заставил Настю Каменских вкалывать на кухне после работы: "тиранит" кастрюлями.