Известный украинский продюсер и рэп-исполнитель Алексей Потапенко (Потап), показал многочисленным фанатам, какая хозяйственная его любимая жена Настя Каменских.

Потап имеет немало поклонников, поэтому часто старается радовать их новыми фотографиями или интересными новостями из личной и творческой жизни в своем Instagram, где за ним следит 1.9 миллиона человек.

Настя Каменских и Потап, instagram.com/kamenskux
Настя Каменских и Потап, instagram.com/kamenskux

На этот раз Потап опубликовал милое фото Насти Каменских на котором она держит два ланч бокса, которые приготовила специально для любимого. Рэп-исполнитель отметил, что даже несмотря на то, что Каменских пришла после тяжелых съемок все же утром проснулась и позавтракала вместе с ним.
А уже после завтрака Настя Каменских проявила свою хозяйственность и приготовила Потапу еду на весь день. Артиста это очень растрогало, поэтому он решил написать для любимой пост благодарность.

Скриншот публикации Потапа
Скриншот публикации Потапа

"Love is ... .Когда она пришла с утомительной съемки, проснулась с тобой, позавтракала и приготовила тебе "to go" обед и ужин, разве это не 😻😘❤️ Настя Каменских ты самая лучшая", - написал Потап.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, что брутальный Потап в ковбойской шляпе заговорил о романтике, Настя Каменских приревнует: "Мачо". Поклонники в восторге от нового образа артиста

Раншіе Знай писа, что Потап ушел в отрыв с "блондинкой" на ковре, пока Настя Каменских на гастролях.Артист показал, чем занимается дома, пока жена работает

Также портал Знай писал, что Потап "набрался" комплексов рядом с успешной Настей Каменских и теперь пытается "молодиться":"как подросток"