Известный украинский продюсер и рэп-исполнитель Алексей Потапенко (Потап), муж певицы Насти Каменских, активно ведет аккаунт и радует поклонников различными публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит почти 2 миллиона человек.

В этот раз артист поделился с фанатами архивным фото с 2000-х годов. В кадре совсем молодой Потап позирует с участниками украинской рэп-группы "Вхід У Змінному Взутті", которая в 90-х стала настоящим открытием в украинской музыке.

В 2005 году обновленная "Вхід у Змінному Взутті" в составе Алексея Потапенка (Потапа) и Александра Стёганова вместе с группами XS и New'Z'Cool приняли участие в создании саундтрека к фильму "Штольня", выпустила ремикс на песню "Неділя-Понеділок" на диску-трибьюте Скрябина и выпустил в 2006 году альбом "Просто", который был создан больше в стиле R'N'B.

Вхід У Змінному Взутті, фото с Instagram

Потап решил оставить группу в 2007 году и начать работать с Настей Каменских. Тогда артист пошёл по другому творческому пути, еще не подозревая о том, что пылкая красотка станет его женой.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Потап заставил Настю Каменских вкалывать на кухне после работы: "тиранит" кастрюлями

Как сообщал Знай.ua, Потап ушел в отрыв с "блондинкой" на ковре, пока Настя Каменских на гастролях

Также портал Знай.ua писал, что брутальный Потап в ковбойской шляпе заговорил о романтике, Настя Каменских приревнует: "Мачо"