Украинский танцор, звезда шоу "Танцы со звездами" и судья проекта "Україна має талант", Евгений Кот частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 250 тысяч человек.

Сейчас мужчина вместе с супругой продолжает выкладывать различные материалы, сделанные на отдыхе в Турции. Им очень интересно выполнять различные акробатические движения. Ранее они делали это на ступеньках, на траве. А сейчас дошли до дерева.

Женя Кот и Наташа Татаринцева, фото: Instagram
Женя Кот и Наташа Татаринцева, фото: Instagram

"Дайте название фото))) @tatarintseva.kot", - написал Евгений Кот в публикации.

Мужчина сидит в одних шортах под деревом и его взгляд устремлен вверх, так как над ним предстала Наталья. Красотка изогнулась и прижалась к дереву своими бедрами, оказавшись в положении головой вниз. Не хватает нескольких сантиметров, чтобы они могли поцеловаться.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Женя Кот и Наташа Татаринцева, фото: Instagram
Женя Кот и Наташа Татаринцева, фото: Instagram

"Настоящая семья🐱❤️! Кот и кошечка🔥", "Дай мне цьом... я бы так назвала", "Ты так носочек натянул шикарно😍😂", "В восторге от вас👏👏", "Небо целует землю?❤️", "Бесконечность🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, участник "Танцев со звездами" Женя Кот ответили Волочковой парным пируэтом в воздухе: "Против солнца"

Как сообщал "Знай.uа", победитель "Танці з зірками" Евгений Кот показал, что вытворяет со своей женой вверх тормашками: "Огонь"

Знай.uа писал, легенда "Танцев со звездами" Евгений Кот раскрыл главную слабость своей жены: "Очень большая..."