Кажется, что человек не может прожить долго без еды. Однако опыт Константина Бахурина доказывает, что можно протянуть 1.5 года, питаясь одной лишь жидкостью.

Об этом сообщили в зарубежном источнике. Константин Бахурин – среднестатистический житель России, который вряд ли бы когда-то прославился. Однако его опыт оказался уникальным. Бахурин смог 1.5 года прожить, питаясь только зеленым чаем и водой. Да-да, он полностью отказался от еды, и жил на одной лишь жидкости.

Константин Бахурин, фото VK Константин Бахурин
Константин Бахурин, фото VK Константин Бахурин

Бахурин рассказал, что такое решение он принял в ходе духовных поисков. Уже 7 лет Константин пробует различные духовные практики, и они приводят к ограничениям в еде. Сначала россиянин перестал есть мясо, затем отказался от любых продуктов животного происхождения, а 1.5 года назад и вовсе начал уникальный эксперимент.

По словам Бахурина, он заметил серьезные изменения в себе. После такого опыта он почувствовал, что ему стало легче, а зеленый чай тонизировал его. Константин рассказал, что почувствовал, как ткани размягчились, он стал ощущать свои мышцы и внутренние органы. Бахурин сказал, что иногда мог не спать по 4 суток, но при этом не ощущать какой-либо усталости. При этом он жил достаточно активно – практиковал йогу, катался на велосипеде, получал другие физические нагрузки.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Бахурин считает свой опыт успешным, однако врачи не рекомендуют повторять его. Зеленый чай вымывает кальций из костей и способствует обезвоживанию организма. Поэтому данный напиток рекомендуется пить в ограниченных количествах.

Напомним, ранее Наталья Могилевская сбросила 7 лишних кило и показала результат в смелом платье: "Заслужила"

Также "Знай.ua" сообщал, что избыточный вес связан с беспорядком в доме: потрясающее заявление от ученых

Как сообщал портал «Знай.ua», Врач-диетолог призналась, можно ли похудеть на кефире: "Не заедайте стресс"