Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию яркими фото и видео в соцсети, где за ней следит 3,7 миллиона человек. Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора.

Артистка сообщила радостную новость своим поклонникам - в её кошелёк впервые упала денюжка от её лирической песни "Ямы", которую она выпустила в 2020 году. Он посвящен ее телепроекту "Ле Маршрутка", и тем, благодаря кому этих самых ям хватает на украинских дорогах - Укравтодору.

"Ребята, подписываю документы, в которых я впервые в жизни заработала на песне "Ямы" 10 тысяч гривен. Пожалуйста, вам видно?", - сказала Леся на видео.

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Как известно, музыку написал Руслан Квинта, а слова - TAYANNA. Лирическая песня "Ямы" рассказывает романтическую историю любви, на пути которой стали обычные "ямы на дорогах и разведенные мосты". Поклонники взорвались волной восторга от первого сольного трека Леси, а на YouTube-канале артистки уже более 400 тысяч просмотров.

Напомним, Леся Никитюк показала, как использовать резиновое изделие: помогает держать себя в форме

Как сообщал Знай.ua, Леся Никитюк в коротком красном мини заставила мужские сердца биться чаще: "Плач и смотри"

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк "привязала" красавчика к креслу и заставила бежать: попа застряла