Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию яркими фото и видео в соцсети, где за ней следит 3,7 миллиона человек. Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора.

Леся разместила парочку новых юмористических роликов со своим коллегой Романом Мищеряковым, с которым она вместе ведёт шоу "Пара на миллион" на Новом Канале.

На видео они разыграли драматические сценки под известные песни 2000-х годов. Первое было записано под хит группы Непара - Плач и смотри, второе Пара Нормальных - Happy End, третье Позвони мне, позвони из фильма Карнавал 1981 года. Поклонники Леси оценили юмор телеведущей и оставили сотни комментариев и положительных реакций.

"Вообще мы с Романом серьезные ведущие реалити-шоу", - написала Леся Никитюк.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что одинокая Леся Никитюк пожаловалась на "палку раз в год"

Напомним, Леся Никитюк в мужской рубашке и с сочными губами намекнула на пластику - неужели наколола?

Как сообщал Знай.ua, Леся Никитюк не может закрыть ротик: "Буде ср*ка як у Галі"

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк в прозрачной блузке не удержалась за рулем: "Як почухать циці?"