Радиоведущий и шоумен, звезда телеканала 1+1 Анатолий Анатолич в очередной раз дал повод для гордости любимой жене Юле Бойко. Всем известно, что кроме медийной жизни Анатолич — большой поклонник спорта, в частности, легкой атлетики. Но болеть за фаворитов с дивана — далеко не его стиль.

Юля в своем Instagram рассказала, что ее муж просто обожает бег. Он стал неотъемлемой частью жизни Анатолича уже 10 лет назад. Она показала гордость супруга — его медали. Теперь Анатолич поехал за новыми достижениями в Лондон, рассказала его супруга, и призвала фанатов поддержать ведущего и пожелать ему здоровья и успехов.

Юлия Бойко, фото Instagram yulattt
Юлия Бойко, фото Instagram yulattt

"Очередной планкой для него стал Abbott World Marathon Majors - серия наиболее масштабных, известных и желанных марафонов в мире. Он уже дважды пробегал 42 км в Нью Йорке, а сегодня сбылась его мечта - он поехал на марафон в Лондон который пройдёт уже в это воскресенье. Давайте вместе тут поддержим его и пожелаем удачи, выдержки и здоровья (он все почитает).", — написала Юлия Бойко.

Она также похвасталась, что у Анатолича более 50 медалей за участие в забегах разного уровня сложности в разных странах. 37-летний шоумен находится в великолепной физической форме и не собирается в ближайшее время останавливаться на достигнутом.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Напомним, ранее Анатолий Анатолич планирует "побег" от жены и детей: "Это делает жизнь лучше!"

Также "Знай.ua" сообщал, что молодой папочка Анатолий Антолич показал самую дорогую женщину, и это не жена: "Вы же знаете..."

Как сообщал портал «Знай.ua», Анатолий Анатолич выбрал крестных для маленького сына: на этот раз не Светлана Лобода