Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию яркими фото и видео в соцсети, где за ней следит 3,7 миллиона человек. Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора.

В этот раз артистка поделилась проблемой, с которой столкнулись все её соседи, и она в том числе - в её жилом доме участились кражи квартир и повреждения транспортного имущества на уличной территории. Леся записала видео в лифте, и выглядела действительно обеспокоенной, поэтому обратилась к своим поклонникам за советом. Телеведущая попросила рассказать фанатов, были ли у них такие случаи.

"Ребята, я не знаю как у вас, но у нас в лифтах висит объявление о том, что участились кражи квартир. Про пожары и потопы я вообще молчу... Расскажите пожалуйста, какая у вас ситуация в домах", - сказала расстроенная Леся Никитюк на видео.

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк ротиком показала Укравтодору, как зарабатывать деньги. Сольная песня артистки принесла первые деньги.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что Леся Никитюк показала, как использовать резиновое изделие: помогает держать себя в форме

Как сообщал Знай.ua, Леся Никитюк в коротком красном мини заставила мужские сердца биться чаще: "Плач и смотри"

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк "привязала" красавчика к креслу и заставила бежать: попа застряла