24-летний популярный украинский исполнитель Константин Бочаров, более известный под псевдонимом Melovin, не слишком часто, однако радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 230 тысяч человек.

В воскресенье, 3 октября 2021 года, состоится пятый прямой эфир всеми любимого проекта "Танці з зірками". Но сейчас речь пойдет не о подготовке к новому эпизоду, а про "отношения" между Melovin и его партнершей Елизаветой Русиной.

Melovin, скриншот Youtube
Melovin, скриншот Youtube

Девушка выставила всего один снимок в Stories, но уже приковала внимание, ибо показала парня без штанов. Она восторгается мышцами ног Melovin, показав, какого результата им удалось достичь из-за ежедневных упорных тренировок.

"Рельефы, мышцы, просто вау @melovin_official Смотрите какой результат ежедневных танцев со мной", - написала Елизавета Русина в публикации.

Melovin и Лиза Русина, скриншот: Instagram Stories
Melovin и Лиза Русина, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

А вот Melovin, опубликовав снимок у себя, добавил к нему всего одну картинку — смеющееся лицо Волан-де-Морта. После этого Лиза выложила шикарный снимок певца с массивными усами, которые он носил на протяжении четвертого прямого эфира.

Melovin и Лиза Русина, скриншот: Instagram Stories
Melovin и Лиза Русина, скриншот: Instagram Stories

Напомним, страстный Фагот отдался партнерше на "Танцi з зiрками": круче Melovin

Как сообщал "Знай.uа", фанаты тянут Melovin к финалу "Танці з зірками", пока шоу покидают достойные: кто ушел навсегда

Знай.uа писал, Melovin против Lida Lee на "Танцях з зірками": какая пара смогла более страстно показать любовь на паркете