Известный английский актер Эйса Баттерфилд частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,4 миллионов человек.

Вы можете знать этого 24-летнего парня благодаря участию в таких фильмах, как "Мальчик в полосатой пижаме", "Дом странных детей мисс Перегрин", "Игра Эндера". А еще Эйса снимается в невероятно популярном среди молодежи сериале "Половое воспитание" с тремя сезонами.

Эйса Баттерфилд, фото: Instagram
Эйса Баттерфилд, фото: Instagram

А сейчас парень опубликовал несколько шуточных фотографий с эльфийскими ушами. Но внимание Баттерфилд обратил именно на свои усики.

"Вы думали, что видели последние усы, хахахааа", - написал он в публикации.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

На первом снимке, будучи в куртке, он руками придерживает подбородок и смотрит прямо в камеру, немного опустив голову.

Эйса Баттерфилд, фото: Instagram
Эйса Баттерфилд, фото: Instagram

"Милый", "Опубликуйте 4 сезон сейчас🥺🥺🥺", "Эта куртка с первого дня полового воспитания!🙌", "Когда выйдет четвертый сезон?", "Я твоя, детка😂", "Уже закончила 3 сезон 🥲 sex ed должно быть один из моих любимых шоу, которые я смотрел за последнее время! Даже заставила моих родителей и парня начать смотреть", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, звезда "Игры в кальмара" от Netflix Чон Хо-ен "сбежала" из Северной Кореи и стала топ-моделью: "Горжусь"

Как сообщал "Знай.uа", Робин Райт из "Карточного домика" залезла в коротенькие шорты после встречи с Зеленскими: "Свежо"

Знай.uа писал, в "Бумажном доме" от Netflix нашли "следы" партизан и фашистов: "Прощай, красавица"