Всемирно известная 46-летняя американская актриса Анджелина Джоли практически ничего не выкладывает на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 10,4 миллионов человек.

Она лишь в августе завела профиль в этой соцсети, чтобы 20 августа 2021 года опубликовать письмо одной афганской девочки-подростка перед потерей свободного выражения своих мыслей.

Анджелина Джоли в молодости
Анджелина Джоли в молодости

Анджелина Джоли является матерью шестерых детей, и лишь трое из них — биологические наследники актрисы. Еще в декабре 2005 года Брэд Питт, бывший супруг знаменитости, подал документы об усыновлении Мэддокса Шивана и Захары Марли.

И спустя долгие годы Джоли устроила вечер матери и дочери с 16-летней девочкой, оставшейся сиротой в результате смерти биологической матери от СПИДа.

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Анджелина Джоли и Брэд Питт, фото GettyImages
Анджелина Джоли и Брэд Питт, фото GettyImages

"Она, вероятно, замечательная мать. Но я не знаю, почему, когда я смотрю на нее, она напоминает мне самую дорогую мамочку", "Она такая красивая", "Захара такая милая", "Захара выросла такой красивой молодой леди. Я знаю, что некоторые скептически относятся к межрасовым усыновлениям, но я должен отдать должное Анджелине за то, что она вырастила уравновешенного ребенка", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, губы Анджелины Джоли и уши Уилла Смита: звезды, которые ненавидят в себе то, за что их обожают миллионы

Как сообщал "Знай.uа", отчаявшаяся Анджелина Джоли сменила внешность и схватилась за меч: "Вы что, слепые?"

Знай.uа писал, Анджелина Джоли встала на защиту угнетенных: "Прямо сейчас народ Афганистана…"