В воскресенье, 3 октября 2021 года, на телеканале "1+1" состоится пятый прямой эфир всеми любимого проекта "Танці з зірками".

Создатели шоу постепенно готовят украинцев к особенностям новых эпизодов. К примеру, ведущим звездного балкона станет популярный юморист Юрий Ткач. По поводу исполнителей еще не было никакой информации, а вот четвертой, приглашенной судьей станет Илона Гвоздева.

Фагот на "Танцы со звездами", іnstagram.com/tanci1plus1
Фагот на "Танцы со звездами", іnstagram.com/tanci1plus1

"Уже в это воскресенье в 21:00 победительница "Танців з зірками-2" и профессиональная танцовщица @ilonagvozdeva будет помогать судьям оценивать участников!", - говорится в публикации на официальной странице проекта.

Гвоздева лично отреагировала на эту публикацию и призналась, что для нее это честь — быть членом жюри на этом шоу. А украинцы начали восторгаться подобным решением, ибо Илона вряд ли будет ставить высокие баллы участникам просто так.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Илона Гвоздева, фото: Instagram
Илона Гвоздева, фото: Instagram

"Наконец! Профессиональная судья, которая не будет просто так ставить 10", "Илона зашкварилась по самые уши, когда обрушилась со своим хейтом на Мэловина и это разлетелось по СМИ", "Предвзято будит судить. Она уже высказалась о своем отношении к паре MELOVIN и Лиза", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Melovin снял штаны ради Лизы Русиной из "Танці з зірками", а там такое...

Как сообщал "Знай.uа", Melovin заявил об оскорблениях и буллинге - похлеще, чем на Atlas Weekend: "Это дерьмо я тоже пройду, у меня есть галоши"

Знай.uа писал, страстный Фагот отдался партнерше на "Танцi з зiрками": круче Melovin