2 октября 2021 года британскому певцу Стингу, ставшему легендой всемирной музыкальной сцены, исполнилось 70 лет. В это трудно поверить, ведь выглядит он настолько молодо и импозантно, что ему едва ли дашь больше 50.

Фан-аккаунт Стинга в Instagram сообщает, что к своему юбилею артист приурочил премьеру песни Rushing Water, которая войдет в новый альбом The Bridge. По официальным данным, пластинка выйдет 19 ноября. Чем еще певец порадовал своих фанатов — так это веб-сериал On The Bridge, повествующий о буднях Стинга и показывающий, как он работает над своим материалом.

Стинг
Стинг

Чтобы получить доступ к выпускам, нужно быть членом фан-клуба Стинга. Серии пока совсем небольшие — пара минут. Первая серия вышла 28 сентября, далее — каждый вторник. К слову, в своем почтенном возрасте юбиляр не скучает. Он по-прежнему активно дает концерты, занимается виноделием, получает одну награду за другой, а теперь открыл еще и собственное реалити-шоу, которое полетел представлять в Афины. Секрет непрекращающейся молодости Стинга — его невероятное жизнелюбие и желание постоянно себя чем-то занять. Встречать старость в кресле-качалке — это совсем не про него. И до сих пор Стинг собирает стадионы, успешно продолжая свою музыкальную карьеру, что под силу далеко не всем его ровесникам.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, ранее битва фигур Ани Лорак и Насти Каменских в купальниках, фаворитку определили сразу: "Браво хирургам"

Также "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу призналась, как разбогатела во время карантина: "Не жалуюсь"

Как сообщал портал «Знай.ua», Ксения Мишина рядом с Сергеем Притулой и Григорием Решетником забыла об Эллерте: ждите осенью