Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева отправилась на «рыбалку» вместе со съемочной группой. Результаты откровенной съемки обнародовали в соцсети «ТікТок».

Сама красавица радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 469 тысяч человек. Но на этот раз сообщением поделилась фотограф, которая проводила съемку.

«Сегодня снимали звезду Playboy Дашу Астафьеву. Она любит рыбачить, поэтому я и предложила ей такую тематику. Она очень крутая и в жизни еще красивее. Сняли все за 30 минут. Замерзли, но это полный Флекс. Нам дали доступ к частному озеру для рыбалки. Скоро покажу», - рассказала и показала фотограф.

@dlvphotooo

♬ оригинальный звук - DLV

Популярные статьи сейчас
Главное за 2 ноября: непригодных будут мобилизировать, карточки пенсионеров блокируют, а морозы прут в Украину Придется отчитываться за каждый перевод: кого банки возьмут "на карандаш" Карточные переводы по новым правилам: кого банк отправит в "черный список" "Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий
Показать еще

В комментариях восхищаются красотой модели и мастерством команды.

«Это просто отвал всего!», «У кого отвал, а у кого и стоял», В жизни еще красивее… Извините, а куда еще красивее?», «Будь я рыбой, сама бы выпрыгнула к ней», - с восторгом пишут поклонники Астафьевой.

«Я: да, пусть муж едет на рыбалку, что там такого? Тем временем на рыбалке», - шутят другие пользователи.

«Господи, я бы миллион раз каблуком попала в отверстие!», «Она нереальная», - не перестают восхищаться украинки.

Напомним, Даша Астафьева покрасовалась обнаженными ягодицами перед зеркалом: "Словно картина".

Как сообщал "Знай.uа", Даша Астафьева избавилась от блузочки и показала обнаженную грудь: едва прикрыла руками.

Знай.uа писал, Даша Астафьева в пижамке облизала розу на камеру: "Шикарная женщина".