Легендарная группа "Корни", которая радовала миллионы слушателей из телевизоров и радиоприемников в начале и середины "нулевых", в полном составе вышла на сцену и спела свой главный хит "25-й этаж". Дело в том, что песне уже ни много ни мало 16 лет - для кого-то это целая жизнь.

Об этом стало известно благодаря новому видео пользователя сети TikTok "Король ностальгии".

@korol_nostalgii2

хит 2005 года💃🔥#врек #пуститеврек #корольностальгии #ностальгия #впопулярное #хочуврек #рекомендации #старыепесни #хиты2000

♬ 25-й этаж - Корни

Предлагаем нашим читателям посмотреть видео 2005 года и 2021 года, чтобы было с чем сравнить. Предупреждаем, что у взрослой аудитории может случиться "приступ ностальгии", что очень опасно в эти осенении дни, придется идти в магазин за новой пачкой чая и разных вкусняшек.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Немного фактов для справки: еще в далеком 2002 году первая "Фабрика звезд" подарила нам шикарный бойз-бэнд "Корни".

Девчонки сходили с ума от этих парней и были готовы на все, чтобы получить заветный автограф, а еще лучше совместное фото с кумирами. Имена участников коллектива запоминали наизусть - Александр Бердников, Павел Артемьев, Александр Асташенок и Алексей Кабанов.

Ранее сообщали, Владимир Дантес устроил вечеринку без Нади Дорофеевой: зато с мартини.

Как сообщал Знай.ua, муж Наташи Королевой Тарзан схватился за микрофон и опозорился: "Лучше б стриптиз танцевал".

Знай.ua писал, DJ-сет от Арахамии, горный Хоббитон и радуги во Франции: где нардепы провели летние отпуска.