Многие люди предпочитают проводить досуг за просмотром комических видео. Украинский артист Владимир Дантес не стал исключением. Артист опубликовал соответствующий пост.

В своем Instagram украинский певец написал следующее: "Сегодня смотрели с комиками премьерный выпуск Standup 380. Завтра этот выпуск увидите вы на BonsTv. Ооочень надеюсь, вы оцените по достоинству! #великемаленькесвято #martini"

Пост Владимира Дантеса, Instagram vladimirdantes
Пост Владимира Дантеса, Instagram vladimirdantes

Шоумен сопроводил пост забавным фото, где Владимир в одиночестве сидит в кинотеатре с бокалом мартини и лакомится поп-корном.

В комментариях разгорелся настоящий пожар из огоньков: "во сколько часов выйдет этот выпуск? Очень жду", "классная фотка", "приятного аппетита!", "все будет праздник маленький-большой", "браво фотографу", "ок обязательно буду смотреть" – пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Владимир Дантес – украинский певец, шоумен, теле- и радиоведущий, экс-участник группы «ДиО.фильмы» («Дантес & Олейник»), которая прекратила существованиеstan в 2015 году. Именно в составе этой группы Владимир Дантес и стал популярен. Первый успех его ждал после участия в проекте Фабрика Звезд 2, где он в дуэте с Вадимом Олейником одержал победу. После распада группы Владимир принял решение сосредоточится на карьере ведущего. Владимир Дантес состоит в браке с Надей Дорофеевой

Напомним, ранее Владимир Дантес спустя два года решился на признание: "Пошел искать деньги"

Также "Знай.ua" писал, что Владимир Дантес весь в черном проговорился о резких переменах: "Максимально против"

Как сообщал портал "Знай.ua", Владимира Дантеса разгневали, но Надя Дорофеева тут ни при чем: "Давай без приколов"