В то время пока новая холостячка Злата Огневич во всю подогревает интерес телезрителей через соцсети яркими образами и резкими заявлениями, то в программе "Эксы" разгорелась настоящая драма. Здесь бывший участник "Холостячки" Илья не дает покоя "старой новой" даме сердца, все время намекая на чувства к Ксении Мишиной.

О новом конфликте и старых любовных ранах Ильи стало известно благодаря новому выпуску программы "Эксы", который уже доступен в сети YouTube.

Кадр из программы "Эксы", скриншот: YouTube
Кадр из программы "Эксы", скриншот: YouTube

Дело в том, что в первом сезоне "Холостячки" главной была известная актриса Ксения Мишина и не только сердце Эллерта было поражено, попался и Илюша.

Участник первого сезона Илья вернулся к своей бывшей, с которой был до проекта "Холостячка", а теперь вместе они пошли на реалити канала СТБ "Эксы", чтобы узнать побольше о своих чувствах. По крайней мере так думает девушка Ильи.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Кадр из программы "Эксы", скриншот: YouTube
Кадр из программы "Эксы", скриншот: YouTube

На "ножи" в отношениях Ильи и его девушки указывает много чего, даже та сцена, где он ходит с куклой-грудничком и поет песню, упоминая имя "Ксюша".

Здесь девушки, которые стояли возле "любимой" Ильи начали возмущаться и даже использовали нецензурную лексику. А сама девушка в ответ заявила, что ей это уже надоело и она каждый день просит, чтобы Илья прекратил так себя вести.

Кадр из программы "Эксы", скриншот: YouTube
Кадр из программы "Эксы", скриншот: YouTube

Ранее сообщали, "Холостячка" Злата Огневич бекнула от Ксении Мишиной: "Это постанова".

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Злата Огневич устроила битву брюнетки и блондинки: кто победит.

Знай.ua писал, ведущую "Давай поженимся" Ларису Гузееву спасают от коронавируса под капельницей: "Эта гадость...".