На личной страничке в социальной сети Instagram известной украинской артистки, юмористки, звезды творческого объединения "Дизель студио" Виктории Булитко, появилась новая интересная публикация.

Булитко поделилась радостной новостью с 200-тысячной армией своих поклонников. Она сообщила, что 3 октября завершился съемочный процесс четвертого сезона сериала "Папаньки".

«Сначала можно подумать, что это реклама ювелирных украшений. Но, на самом деле, это был вчерашний "крайний", как принято говорить в киноиндустрии, съёмочный день 4-го сезона сериала "Папаньки". Никогда бы не подумала, что из той небольшой проходящей женской роли во втором сезоне, вырастет такая бурлящая интригами и утопающая в любви, огромная жизнь. Было очень круто!», - поделилась она впечатлениями с читателями странички.

Скрин, Instagram Булитко
Скрин, Instagram Булитко

Она также написала слова благодарности всем, кто так или иначе имел отношение к съемкам сериала: продюсерам, авторам, режиссёрам, актёрам, операторской группе, свету, звуку, плейбэку, реквизиту, гримёрам, костюмерам, ассистентам, кейтерингу, водителям, и так далее.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скрин, Instagram Булитко
Скрин, Instagram Булитко

«Желаю нам всем, много таких же крутых проектов. Люблю Вас!», - написала Булитко.

«А затем можно подумать, что показывают Викторию Булитко», «Надо глянуть хоть один сезон», «Третья фотография огонь», «Можно и в плейбой!», "О, сисяндрушка!", - пишут в комментариях к снимкам.

Скрин, Instagram Булитко
Скрин, Instagram Булитко

Ранее сообщали, Виктория Булитко из Дизель шоу поделилась редкими кадрами с покойной Мариной Поплавской: в вышиванке и с венком на голове.

Как сообщал Знай.ua, звезда Дизель шоу Виктория Булитко призналась, бывает ли дружба между мужчиной и женщиной: "Главное не...".

Знай.ua писал, звезда Дизель шоу Виктория Булитко превратилась в Лайму Вайкуле: короткая стрижка и "новое" лицо.