На странице в соцсети Instagram известного украинского исполнителя, композитора и обладателя легендарных усов Павла Зиброва появилось новое сообщение.

На этот раз корифей украинского шоу-биза решил представить украинцам новую героиню популярного шоу «Холостячка».

«Холостячка» возвращается. Кто же она, наша главная героиня?», - заинтриговал подписчиков повелитель мертвых пчел».

На снимке он держит под руку неизвестную особу в зеленом бархатном костюме, которая стоит спиной к зрителям. Костюм дополняют красный сетчатый корсет, одетый поверх пиджака, и красные перчатки. На голове неизвестная женщина держит корону. Надо добавить что у нее седые волосы – если это, конечно, не парик.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Сам Зибров - в костюме баклажанного цвета и белой рубашке. Его волосы и выдающиеся усы аккуратно зачесаны.

На втором снимке Зибров позирует в мужской компании – среди знакомых участники шоу «Холостячка» Алексей Тригубенко, Артем Шепель, Андрей Рыбак, Евгений Ковтуненко.

"Опять что-то креативное от любимого певца! таковы все знакомые лица! Уже с нетерпением ждем, кто бы там ни был такой экстравагантный!!!",- пишут в комментариях фанаты Зиброва и шоу.

Напомним, что Павел Зибров обменял своих "Мертвых пчел" на бабочек Анни Трінчер: теперь точно "не гудят".

Как сообщал Знай.uа, Павел Зибров зацеловал куму Дзидзьо Олю Цыбульскую, ей понравилось: "ни о чем не жалею".

Также портал Знай.uа писал, топ советов Павла Зиброва, как успокоить любимую, проверен на жене Марине: от шмото-терапии до разговоров по душам.