Бывшая солистка группы t.A.T.u Елена Катина на своей странице в социальной сети Instagram совсем недавно обрадовала всех поклонников коллектива тем, что они вернутся на большую сцену весной 2022 года.

После этого она анонсировала сериал о "Тату", о котором будет рассказано совсем скоро. Группа "t.A.T.u" просуществовала в течение десяти лет. В 2009 году они распались и только единожды выступали вместе, на церемонии открытия зимней Олимпиады в Сочи.

Лена Катина, фото: скриншот из видео
Лена Катина, фото: скриншот из видео

После этого девушки вновь поругались, а Елена записывала видеообращение и заявляла, что больше не будет выступать на одной сцене с Юлией Волковой.

А вот Сергей Галоян, автор песен "Я сошла с ума", "обломал" планы Катиной насчет возвращения коллектива.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Ребят, никакого "трибьюта" в 2022 не будет, я не давал разрешение и не собираюсь. @lenakatina, умей договариваться со всеми сторонами", - написал он на личной странице.

После этого он даже написал заявление о запрете исполнения хитов группы Елене Катиной со 2 октября 2021 года.

Юлия Волкова и Лена Катина, фото: скриншот из видео
Юлия Волкова и Лена Катина, фото: скриншот из видео

"Юля как петь-то будет, у неё голоса-то нет🤷‍♀️", "Кто их слушает?😂🤦‍♂️ Эпоха была, но прошла...", "Решили подогреть воссоединение скандалом. Ничего удивительного😁", "А кто сказал, что они будут петь эти песни? Они новые придумают", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Нас не догонят 2.0": легендарная группа "Тату" воссоединились ради нового альбома

Как сообщал "Знай.uа", Дженифер Лопес после воссоединения с Беном Аффлеком утеплилась к зиме: не только любовью

Знай.uа писал, 24-летняя миллионерша Кайли Дженнер станет мамой во второй раз: показала отца ребенка