Учителя, скриншот: YouTube
Учителя, скриншот: YouTube

Какие "сюрпризы" готовит украинцам Госбюджет-2022: учителя и врачи – без зарплат, ученики – без книг

Как сообщил Глава Верховной Рады Дмитрий Разумков, до 20 октября Парламент должен утвердить в первом чтении законопроект О Государственном бюджете Украины на 2022 год. Но, как и в одобренном Кабмином плане госбюджета на 2022-2024 годы, в представленном Правительством документе обнаружены существенные "проколы". Нехватка средств ударит по кошельку тысяч украинцев.

Марк Цукерберг. Фото: BBC.
Марк Цукерберг. Фото: BBC.
Марк Цукерберг. Фото: BBC.

"Марк, ты спишь?": сеть заполонили мемы на фоне сбоя в Fаcebook

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

4 октября в соцсетях Фейсбук и Инстаграм, а также в мессенджере WhatsApp случился крупный сбой. В социальные сети и мессенджер невозможно зайти. Проблемы наблюдаются как с доступом к приложениям, так и к десктопным версиям Facebook и Instagram. Отмечается, что данные проблемы носят глобальный характер, а о причинах сбоя пока не говорят.

Автомобили, скриншот: Unian
Автомобили, скриншот: Unian

Украинских водителей обложили драконовскими штрафами: 50 тысяч - и свободен

1 октября 2021 года в Украине полноценно заработала система автоматического взвешивание автомобилей в движении. Происходит это при помощи Weight in Motion (WiM) комплексов. Они уже дали первые плоды, был выписан максимальный штраф за перегруз в размере 51 тысячи гривен из-за нарушения габаритно-весовых норм. Превышение составило целых 39% допустимой нагрузки на ось.

Melovin, скриншот: Youtube
Melovin, скриншот: Youtube

Melovin превратился в Круэллу на "Танцях с зірками" и приручил "собачку" Русину

Парень не постеснялся оказаться в женском образе. Он воплотил на паркете роль Круэллы из фильма 2021 года. А вот Елизавете Русиной пришлось играть далматинца. Во время этого выпуска танцоров на звездном балконе встречал популярный юморист Юрий Ткач, а к судьям присоединилась Илона Гвоздева.

Настя Каменских и Потап. Фото: starhit.
Настя Каменских и Потап. Фото: starhit.
Настя Каменских и Потап. Фото: starhit.

Потап и Настя Каменских рассказали, как занимаются этим в общественных местах

Настя Каменских и Потап откровенно рассказали о местах интима. Информацию подтвердил и сам Потап, который отмечает, что пара любит друг друга и по этой причине занимается любовью в различных местах. В частности, парочка занималась интимными радостями в ресторане, а также еще более неподходящих местах.