Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают, как суперблондинку, продолжает радовать свою огромную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За личной жизнью и сценическими успехами певицы следят 2,4 миллиона человек.

На этот раз Полякова похвасталась юбилеем младшей дочери Алисы, которой сегодня исполняется 10 лет.

Скрин, Instagram Полякова
Скрин, Instagram Полякова

«Первый юбилей у Алисочки! 10!! Моя Амазонка! Такая уникальная, смелая, честная, бесстрашная, юморная, талантливая девочка! Ты как ветер, непредсказуема и свежа, способная своей силой перевернуть все на своём пути, всегда, с раннего детства знающая чего ты хочешь, и другое не предлагать», - поделилась радостью Полякова.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Она также добавила, что девочка очень не любит позировать на камеру, предпочитая дурачиться и корчить рожицы.

«Чтобы сделать эти фото, надо было 1000 сделать, с лицом, которое не одобрило бы общество. Но я одобряю и люблю, любую твою рожицу, ибо в них вся ты, непокорная, творческая, и самобытная!! Люблю тебя, мой любимый Валерчик», - призналась певица.

Оля Полякова, instagram.com/maskaukrainetv
Оля Полякова, instagram.com/maskaukrainetv

На опубликованных снимках Алиса предстала в разных образах – от юной Лолиты до озорного чертенка с кастрюлей на голове. Судя по всему, девочка унаследовала от матери любовь к эпатажу.

«Взрослая девочка», - отмечают поклонники Поляковой.

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова поразила "секретным оружием", больше чем в шкафу у Аллегровой: "Вижу у вас отняло дар речи?"

Напомним, "клон" Андрея Данилко нежно прижался к Ольге Поляковой, пока муж не видит: "Сисю"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова изменила цвет волос и глаз, так и до развода недолго

Также портал Знай.ua писал, что Майкл Джексон жив, и появится на "Маске": Оля Полякова повторила легендарный образ поп-короля