Всемирно известная певица из Соединенных Штатов Америки, Бритни Спирс, которая теперь празднует свободу от опеки отца-тирана, поделилась с поклонниками новыми кадрами в социальной сети Instagram.

«Pssss you heard me … kiss it (Псссс, ты меня слышал ... поцелуй это)», - подписала Бритни провокативный снимок, на котором позирует спиной к фотографу. Бритни на фото почти обнажена – из одежды на ней только ярко-красные высокие сапожки и такого же цвета плавки-бикини.

При этом внимание привлекает татуировка на пояснице певицы, которая обычно скрыта одеждой. Добавим, что Бритни любит позировать обнаженной, и делает это довольно часто.

«Now we officially know what actually broke the internet today (Теперь мы официально знаем, что на самом деле сегодня сломало Интернет)», «Britney broke Instagram (Бритни сломала Instagram)», - шутят в комментариях пользователи, имея в виду недавний масштабный сбой в работе самых популярных соцсетей.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

«Those boots are made foe walking! (Эти ботинки созданы для прогулок!)», «Go live your life now girl! Woof!! (Давай, живи своей жизнью, девочка! Гав!!)», «Freedom (Свобода)», - поддерживают исполнительницу ее поклонники.

Фото со страницы Бритни Спирс
Фото со страницы Бритни Спирс

Напомним, старший сын Бритни Спирс скоро сам обзаведется фанатками: как выглядит 15-летний Шон.

Ранее мы писали о том, что отец Бритни Спирс сделал заявление о заточенной дочери: "Каждой нужен преступник".

Также портал Знай.ua писал, что заточенная Бритни Спирс оказалась на свободе и показала повзрослевших сыновей: "Это безумие".