Один из участников шоу "Холостячка" обратился к Злате Огневич. Соответсвующее видео появилось официальной странице в соцсети данного проекта.

17 сентября на канале СТБ стартовал новый сезон шоу "Холостячка". Примечательно, что его главной героиней является знаменитая украинская певица, которая представляла нашу страну на Евровидении в 2013 году, Злата Огневич. Съемки проходили летом и, судя по словам Огневич в интервью Осадчей, проект закончился романтически, и она теперь в отношения

Проект проходит по аналогу первого сезона. А это значит пятнадцать претендентов из разных уголков Украины борются за сердце Златы Огневич.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Один из участников - тридцатилетний Александр, который работает в полиции. Он обратился к Злате Огневич.

Здравствуй, Злата. Вот, наконец, настал то время, когда я могу вернуться в проект, закончились мои рабочие будни. Я цел, невредим, задача выполнена на все сто десять процентов и все очень классно. я достаточно долгое время отсутствовал и хотел бы провести с тобой время. Провести его динамично в нашем свидании. Я приглашаю тебя на свидание. Жду твоего ответа. Самого хорошего дня, обнимаю
, - сообщил он.

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич помогла украинкам получить удовольствие от своих мужчин: "На руках..."

Как сообщал "Знай.uа", Илья из "Холостячки" вернулся к бывшей, но имя Мишиной не сходит с уст даже с ребенком на руках: "Каждый день говорю - хватит..."

Знай.uа писал, претендент на руку Холостячки Златы Огневич случайно раскрыл финал шоу: "Иду нах*р"