Ани Лорак показала, как проводит свободное время. Соответсвующее видео появилось на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская исполнительница на данный момент живет в России с дочерью. Тем не менее она периодически радоует своих поклонников различными композициями, клипами и концертами. У женщины обширная фан-база из разных стран мира, в частности на Инстаграм-страницу подписано 7 миллионов человек.

Как известно, недавно бывший муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу, с которым она развелась в 2019 году, сделал предложение своей девушке. Как ни странно, она тоже оказалась украинка - визажист Лилия.Новоиспеченная невеста работает визажистом, но что самое интересное, очень похожа на знаменитую артистку. Однако разница в возрасте между женщинами составляет 20 лет.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

5 октября Ани Лорак опубликовала видеозапись в сториз, на котором показала, как проводит вечернее время. Девушка отдыхает в увеселительном заведении вместе со своим братом Андреем Перепичкой. На заднем фоне можно увидеть прекрасные апартаменты.

Ранее сообщали, лайфхаки от Ирины Федишин, как быстро собрать детей в школу: что в портфеле у сыновей певицы.

Как сообщал Знай.ua, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике.

Знай.ua писал, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужчиной: больше смог только Зибров. Украинская певица решила удивить своих поклонников.