24-летний популярный украинский исполнитель Melovin не слишком часто, однако иногда все же радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 230 тысяч человек.

Скоро состоится шестой прямой эфир "Танців з зірками" — в воскресенье, 10 октября 2021 года. Постепенно появляется информация о том, что же ждет телезрителей в новом выпуске. Совсем недавно сообщили, что темой будет вечер кумиров. Участники должны будут рассказать "историю" о людях, выступающих для них вдохновением и мотиватором.

Melovin, скриншот: Youtube
Melovin, скриншот: Youtube

"Melovin точно покажет, что-то связано с Леди Гагой", "Ну, Леди Гага уже занята точно😂🤘", "Из года в год одно и то же, сделайте что-то новое", - пишут пользователи под этой новостью.
А вот Melovin тем временем выложил в Stories коротенькое, молчаливое видео, на котором предстает в образе Круэллы с прошедшего эфира. Он курит сигарету и сначала показан со спины. Как известно, парень с Елизаветой Русиной прошел дальше.

Melovin, скриншот: Instagram Stories
Melovin, скриншот: Instagram Stories

Melovin, скриншот: Instagram Stories
Melovin, скриншот: Instagram Stories

"Вы шикарны оба (или обе) 👏🔥 Пусть танцоры обсуждают технику и движения сколько угодно, зрителям гораздо интереснее наблюдать, как вы перевоплощаетесь и отыгрываете свои роли. И в этом вам нет равных! Твой образ в этом танце это нечто!", - пишет один из пользователей в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Напомним, Lida Lee показала на паркете "Танцев со звездами" свою сущность: вот она, настоящая семейка Адамсов

Как сообщал "Знай.uа", Екатерина Кухар затмила Melovin образом Круэллы на "Танцях з зірками": "Дешевая подделка"

Знай.uа писал, Melovin снял штаны ради Лизы Русиной из "Танці з зірками", а там такое...