В Германии люди организовали громкую вечеринку во время пандемии с помощью деревянных баррикад, которые обеспечили соблюдение физической дистанции.

В Telegram-канале "Украина в шоке" опубликовали забавное видео с одной из вечеринок в небольшом городе Люнебурге, в северной Германии. На кадрах весёлые местные жители зажигают под известную песню поп-исполнителя Mickie Krause.

Как известно, такие массовые мероприятия запрещены во многих странах и особенно контролируются во время пандемии вируса. Немцы нашли выход - они забаррикадировались небольшими деревянными заборами. Такие "ограничители" позволяют людям оставаться в своих дружных компаниях, не нарушая физическую дистанцию и никому не мешая. На видео люди наслаждаются музыкой и танцуют, а охрана следит за порядком между рядами в зале.

"Туса в стойле. Так выглядит антиковидная вечеринка в Германии", - написали в Telegram-канале "Украина в шоке".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Не все остались в восторге от такой вечеринки. Пользователи соцсети активно прокомментировали видео и не стеснялись в выражениях.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Оля Полякова превратилась в персонажа из "Пятого элемента", Дзидзьо вместо Брюса Уиллиса: "Олька-рубероид"

Как сообщал Знай.ua, Маричка Падалко "сбежала" от детей, чтобы побыть наедине с красавчиком: "Жизнь может быть интересной"

Также портал Знай.ua писал, как Лилия Ребрик, Потап и Настя Каменских пережили сбой в Instagram: могут появится дети