Известная украинская журналистка и телеведущая ТСН на канале 1+1 Маричка Подалко не слишком часто радует свою аудиторию свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ней следят около 200 тысяч человек.

В этот раз Маричка поделилась радостной новостью - ей с мужем удалось вырваться на пару дней в мини-отпуск, в Черкасскую область. Телеведущая призналась, что обычно они путешествуют всей семьей, но учебный год уже начался, поэтому дети отправились в школу.

"Благодарны детям, что они отказались пропускать важные дела в своей жизни, и даже школу 😊", - написала Маричка.

Маричка Падалко с детьми, фото из личного архива ведущей
Маричка Падалко с детьми, фото из личного архива ведущей

Маричка дала пару рекомендаций свои поклонникам. В какие дни и что стоит посетить в этом уголке Украины. К примеру, в Буцкий каньон они с мужем заехали впервые. По словам знаменитости - там есть на что посмотреть.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"И главный наш вывод разговоров "за кофе", что жизнь есть и "после детей"). И она может быть интересной!" - призналась телеведущая.

Ранее мы писали о том, что Маричка Падалко и Егор Соболев охрипли на матче Суперкубка Украины: "Супер семья"

Напомним, Маричка Падалко засветила фигуру в купальнике: "Желающих мало"

Как сообщал Знай.ua, Маричка Падалко пожаловалась на нехватку внимания от своих детей: "Подростки - они такие"

Также портал Знай.ua писал, что Маричка Падалко выдала цифру, которой боится каждая женщина: ни за что не угадаете