Известная украинская писательница, певица и автор песен Ирена Карпа показала себя во всей красе на новых фото в соцсети Instagram.

На фото, сделанном в студии, Карпа в атласном халате золотого цвета позирует, выставив почти голую грудь. Соски она спрятала за блестящими наклейками.

Под снимками она поделилась коротким отрывком своего нового произведения, которое обозначила, как «литературную прокрастинацию».

«Заходит? ХЗ, опубликую ли полную версию, а так вы увидели», - отметила она.

«…Інколи хочеться просто почати чистий новий лист. Нічого не було до, нічого не буде після. Тільки тут і тепер. Легкий приємний біль невиспаного тіла, як буває тоді, коли багато сексу на ніч, кілька годин нетривкого адреналінного сну, а відтак знову секс о шостій ранку, за годину до ненависного будильника. Ти нюхаєш подушку, просякнуту його потом. Намагаєшся вловити запах..», - начала она свой рассказ и продолжила в серии слайдов, перемежевывая их собственными снимками.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Скрин, Instagram Карпа
Скрин, Instagram Карпа

Скрин, Instagram Карпа
Скрин, Instagram Карпа

Скрин, Instagram Карпа
Скрин, Instagram Карпа

Скрин, Instagram Карпа
Скрин, Instagram Карпа

Скрин, Instagram Карпа
Скрин, Instagram Карпа

Скрин, Instagram Карпа
Скрин, Instagram Карпа

В рассказе о куртизанке откровенно описываются ее мысли и переживания в постели с очередным клиентом.

Поклонники творчества Карпы оценили ее творение по достоинству, и попросили «добавки».

«Боже, це агонь з агнів», - комментрирует популярная блогерша real_mama.

«Если Вы хотели, чтобы мы смогли прочитать текст, то выбрали не то фото. Это роскошно», «Приятно смотреть на настоящую натуральную красоту !!!», «Как красиво про любовника. Знакомо. До мурашек. Приятно читать. Затягивает», - восхищаются в комментариях поклонники писательницы и матери троих детей.

Напомним, что Ирена Карпа в образе Клеопатры снялась без белья с мужем-иностранцем: "как в 20 лет". Ирена Карпа поделилась личным опытом

Как сообщал "Знай.uа", Ирена Карпа разобралась, зачем женщинам-воинам ВСУ каблуки: "только в качестве оружия...". Во Львове Ирену разбудил каблучный парад, пришло время ей высказаться

Знай.uа писал, #Яжемать: Карпа назвала главные ошибки украинок в воспитании детей. По мнению Ирены секрет заключается в том, чтобы увести ребенка подальше от припадочной матери.