Популярный казахстанский репер, воспитанник творческого объединения Басты "Gazgolder" Адиль Жалелов, которого миллионы слушателей знают под псевдонимом Скриптонит - решил порадовать фанатов яркими кадрами. На этот раз все было окрашено "украинскими" нотками.

Дело в том, что украинские поклонники заметили в новой Stories Адиля очень интересные элементы - теплую шапку атамана и длинные "вуса", просто как у запорожских козаков.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Адиля Желелова в сети Instagram.

Адиль Жалелов, скриншот: Instagram
Адиль Жалелов, скриншот: Instagram

"Хэй...", — коротко подписал публикацию Адиль Жалелов новую историю. Дело в том, что это не его настоящий образ, а просто маска для сети Instagram, при помощи которой можно сделать вот такую шапку и усы. Видимо, кто-то из друзей Адиля успел запечатлеть музыканта в такой позе и решил поэкспериментировать с современными технологиями.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также напомним нашим читателям, что недавно известная советская и российская певица Алла Пугачева в эфире программы "Музыкалити", ведущим которой является ее супруг Максим Галкин, заявила, что очень любит Адиля, и Примадонна иногда слушает треки молодого рэпера из Павлодара (северовосточный Казахстан - ред.).

Ранее сообщали, Баста и Максим Галкин заставили Аллу Пугачеву слушать Скриптонита - реакция бесценна: "Это же....".

Как сообщал Знай.ua, остроумная Таня из "Холостяк 11" назвала признак идеальных отношений: "Не страшно пукнуть".

Знай.ua писал, Галкин поздравил 72-летнюю Пугачеву в "особенных" штанишках: показал миллионам.