Известная украинская певица Алеша решила поделиться с поклонниками новым, необычным фото. Артистка залезла на высокую стремянку в мини платье ради особого кадра.

Новый кадр появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно там появляются не только личные кадры, но и фотографии с семьей. Также, с помощью этой платформы она продвигает свое творчество.

Alyosha, фото: Instagram
Alyosha, фото: Instagram

На новом кадре девушка залезла на высоких шпильках на стремянку, и обеими руками держалась. При этом, певица не забывала позировать и сохраняла спокойствие - видимо, высотой её не испугаешь.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В качестве наряда она выбрала очень короткое платье синего цвета, которое подчеркивает её стройную фигуру. Несмотря на то, что она трижды уже мама, ей удалось быстро прийти в форму.

"В величии космического пространства существуют и наши с вами большие желания и чувства! Хорошо, когда тебя поддерживают верой и любовью, тогда появляются крылья и достигать исполнения желаний легче! А бывает, что плетешься одна и та стремянка, и те лестницы такие высокие, тяжелые ... но дорога есть всегда! Не останавливайтесь, когда тяжело. Потому, то, чего Вы достигаете в одиночестве - познание себя, а значит и Вселенной! Гармонии с миром и света в душе! ❤️❤️❤️" - говорится в сообщении под постом.

Публикация Alyosha: Instagram
Публикация Alyosha: Instagram

Мотивирующая речь от артистки, которая призвала поклонников никогда не сдаваться, и всегда идти до конца своей цели.

Напомним, что жена Тараса Тополи Alyosha в кокетливом купальнике оказалась одна на пляже: "даже не пробуйте"

Как сообщал портал Знай, Тарас Тополя показал экстрим в гостях у тещи

Ранее Знай писал, что многодетная Аlyosha сделала громкое признание после карантина