Популярная украинская певица, которая в свое время была в политических рядах "главного радикала страны" Олега Ляшко Злата Огневич продолжает радовать своих поклонников и джентльменов из проекта "Холостячка" яркими кадрами. На этот раз Злата бубквально показала, чем богата. Певица для нового клипа прогулялась полуобнаженной по ночному Киеву.

Дело в том, что Злата опубликовала небольшой тизер к новому клипу на свою композицию "Клинок". Теперь фанаты, увидев даже попу Златы, гадают, что же можно будет увидеть в клипе.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Златы Огневич в сети Instagram.

"Просто первый ты мне клинок вонзил… Уже в пятницу премьера на всех цифровых площадках! Безумно волнительно", — подписала публикацию Злата Огневич.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Предлагаем нашим читателям самим посмотреть небольшое видео, а также на те кадры, которые нам удалось поймать. Они действительно горячие, и многие могут даже подумать о состоянии здоровья певицы, ведь видео снималось недавно, а в таком виде гулять по украинской столице в одном легком пальто и нижнем белье очень раскованно и рискованно - простуда всегда рядом.

Кадр из видео Златы Огневич, скриншот: Instagram
Кадр из видео Златы Огневич, скриншот: Instagram

Кадр из видео Златы Огневич, скриншот: Instagram
Кадр из видео Златы Огневич, скриншот: Instagram

Поклонники сразу же принялись активно "лайкать" видео, а так же оставлять комментарии с комплиментами и нотками непонимания. Все, как обычно, мужчинам все нравится, а вот женщины разочарованы, что Злата показала "прелести".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Арсен Мирзоян оторвался в машине с красавчиком: пока Тоня Матвиенко снимала.

Как сообщал Знай.ua, Григорий Решетник заткнул за пояс всех ухажеров "Холостячки" Златы Огневич: настоящий Джеймс Бонд.

Знай.ua писал, мачо в погонах пришел на шоу "Холостячка", чтобы покорить Злату Огневич: такой и арестовать может.