Известная украинская тренерша и наставница на шоу "Зважені та щасливі", а также бывшая жена боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская рассказала, в чем красота женщин.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка дает советы поклонникам по тренировкам, а также по здоровому питанию.

В этот же раз она заговорила о более глубоких вещах. В чем же красота женщин. Марина Боржемская опубликовала подборку цитат о прекрасном поле, которые она давно сохранила в заметки. Находка приятно удивила спортсменку, поэтому решила поделиться этими цитатами в новом посте.

Скрин, Instagram Боржемская
Скрин, Instagram Боржемская

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

◾️Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь. Одри Хепберн

❤️Лучшая дуга на теле женщины — ее улыбка. Боб Марли

◾️Чтобы завоевать женщину - требуется терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие. Никогда не играйте с женщиной: вы же не знаете, а вдруг, она играет лучше вас. Не знаю, кто автор…

❤️Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда. Редьярд Киплинг

Скрин, Instagram Боржемская
Скрин, Instagram Боржемская

К слову, фотография, которая была подобрана под пост, стоит отдельного внимания. Там Марина Боржемская прислонилась к стене дома, и позирует в камеру.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

Наряд по-настоящему осенний, что придает ему атмосферности - белый вязанный свитер и синие джинсы. Довольно просто, но тем не менее невероятно стильно.

Напомним, Марина Боржемская призналась, как не пала духом после развода с Вячеславом Узелковым

Как сообщал портал Знай.uа, Марина Боржемская назвала топ-5 продуктов для борьбы с лишним весом

Также Знай.uа писал, "Пресс будет гореть": Марина Боржемская помогла украинкам пережить осень с подтянутыми формами.