На этот раз наши читатели узнают горькую историю Варвары, которая практически всю свою сознательную жизнь проводила в постоянном стрессе и гонениях из-за жуткой болезни. На ее лице бесконтрольно растут артериальные и венозные сосуды. Потом они начинают сплетаться и образовывают опухоли.

Как говорит Варвара, ей повезло — все это происходит на ее лице и, по сути, не убивает ее.

Об этой истории стало известно благодаря новому сюжету TYT.BY, который вышел в сети YouTube.

История Варвары, скриншот: YouTube
История Варвары, скриншот: YouTube

Бывает, что такие опухоли образовываются у внутренних органов — и тогда все становится куда сложнее. Примечательно, что свою историю Варвара начинает не с себя, а со... своей матери. Говорит, что очень сочувствует своей матери, потому что "очень сложно пережить такие обстоятельства".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

История Варвары, скриншот: YouTube
История Варвары, скриншот: YouTube

За свою жизнь наша героиня пережила много операций, по сути, ей заново собирали лицо: теперь нос девушки сделан из ее кожи со лба, а губа — из кожи со щек. Варвара достаточно рано поняла, что отличается от других детей. Ее дразнили "Квазимодо" и "уродом", плевали (буквально) в лицо, однажды кто-то даже додумался забросать камнями.

Девушка со всем этим справилась, вопреки мнению общества. Связаться с Варварой можно через соцсети: www.facebook.com/varvara.akulova / www.instagram.com/varvara__akulova.

Ранее сообщали, Олю похитили на вокзале и семь лет продержали в одесском подвале: папа ушел в туалет.

Как сообщал Знай.ua, Таня выросла с мамой-алкоголиком: горькая правда о том, как взрослые неосознанно делают больно детям.

Знай.ua писал, 20-летняя Оля после жуткой аварии оказалась прикованной к коляске: водитель выпрыгнул, а она перевернулась 8 раз.