Наталья Королева показала своего красавца-сына. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Наташа Королева — 48-летняя певица, которая активно ведет страницу в социальной сети Instagram. На нее подписано 1,4 миллиона человек. Она частенько радует поклонников всевозможными фото и видео, а также новостями относительно ее творческих планов.

6 октября девушка опубликовала пост, в котором показала своего девятнадцатилетнего сына Архипа Глушко. Мама предстала в красном пальто, штанах и шляпе. Ее сын также был одет в красные одежды, в частности бандану, штаны и кеды.

#осень цвет настроения #красный !!! #мама #сыночек #семья #любовь #музтв фото @dasher_tsiurko
, - сообщает Королева.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Фолловеры активно начали комментировать данный пост. Многие раскритиковали вид Наташи Королевой.

Цирк уехал, клоуны остались😂"; "А он точно от Тарзана больше на японца или китайца похож"; "Люди в красном- вы прекрасны🔥❤️"; "Колхоз"; "Здоровья и счастья маме и сыну!🔥"; "Шикарный образ🔥
, - отмечают они.

Ранее сообщали, лайфхаки от Ирины Федишин, как быстро собрать детей в школу: что в портфеле у сыновей певицы.

Как сообщал Знай.ua, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике.

Знай.ua писал, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужчиной: больше смог только Зибров. Украинская певица решила удивить своих поклонников.