Легенда российского шансона, вдова певца Михаила Круга, Ирина Круг, приехала в Украину с концертами. 6 октября состоялось выступление в Днепре, которое, однако, прошло под протесты украинских активистов. Посетителям концерта устроили "коридор позора", рассказали в издании «Вгороде».

Активисты напомнили присутствующим, что Ирина Круг в 2016 году выступала в оккупированном Крыму, платит налоги в казну Российской Федерации, а также занесена в базу "Миротворца".

В свою защиту певица заявляла, что концерт в Крыму был отменен, поэтому туда она так и не доехала.

Фото: "Вгороде" концерт Ирины Круг
Фото: "Вгороде" концерт Ирины Круг

В полиции сообщили, что обращались с Службу безопасности Украины для уточнения, есть ли причины для запрета выступления Ирины Круг, но таковых там не обнаружили.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

«Мы обращались в Службу безопасности относительно разъяснений о том, имеет ли право этот человек выступать в Украине. Мы получили ответ, что никаких запретов на выступление этой звезды нет, - сообщил ТСН заместитель начальника полиции Днепропетровской области.

Следующим запланирован концерт в Киеве, а потом - в Одессе. В Днепре цены на билеты стартовали от 390 гривен, самые дорогие стоили почти две тысячи гривен. Впрочем, их никто так и не купил.

Напомним, что Ирина Билык напомнила, каким был Кузьма Скрябин в честь его 53-летия: "Гуляли бы сегодня"

Ранее Знай писал, полная противоположность Ани Лорак: протеже Святослава Вакарчука Кристина Соловий призналась, почему никогда не будет петь на русском

Также Знай сообщал, Ирина Сопонару из "Женского Квартала" показала мечту каждой девочки: "Все такое розовое"