Известная украинская певица, фольклористка, солистка группы Go_A, который занял на "Евровидении-2021" почетное пятое место, порадовала своих поклонников яркими снимками из поездки по Италии. Ими она поделилась в соцсети Instagram, где за ней следит около 140 тысяч человек.

«Time to feel something special (Время почувствовать что-то особенное)», - подписала она снимок, на котором позирует в море на пляже Fiordo Di Furore.

Екатерина на этот раз выбрала черный купальник с многочисленными веревочками, который выгодно подчеркивает ее фигуру. Стоит добавить, что, по признанию самой Екатерины, в Италии сейчас также довольно прохладно. Однако ее это не остановило от купания.

"Сколько прекрасного в одном фото!", "Италия, Средиземное море, идет пятый месяц лета. Украина за окном + 10 днем», «У Кати новый купальник!», «Если меня спросят, что такое идеал, я просто покажу это фото», «Похоже, моя работа сегодня покрылась медным тазом - не могу прийти в себя после этого фото...», «Просто лучшая», - восхищаются поклонники певицы.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

«Скандально известная солистка группы Go_A оголила живот в новом купальнике на отдыхе в Италии», «Солистка украинской группы go_a отправилась в Италию искушать вокалиста Монескін!!!",- шутят читатели ее страницы.

Напомним, Екатерина Павленко из Go_A покорила Бельгию и захотела перемен: "Время стать другим"

Как сообщал Знай.иа, Екатерина Павленко из Go_А прижалась в телефонной будке к незнакомцу: "Хоть раз в жизни"

Также портал Знай.иа писал, что Катя Павленко из Go_a вышла замуж на шоу "Поют все!":" Да свадьбы я не представляла"