Солистка украинской группы Go_A, которая представляла Украину на Евровидении в этом году, Катя Павленко поделилась забавными комментариями про их выступление.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Facebook.

Номер Go_A на Евровидении в этом году вызвал настоящую бурю эмоций не только среди украинцев, но и среди европейских зрителей. Необычный формат и чистый украинский привнесли нечто новое в песенный конкурс, благодаря чему музыкантам удалось взять 5 место в общем голосовании и 2 – на зрительском голосовании.

Go_A / фото: Eurovision.tv
Go_A / фото: Eurovision.tv

Однако, не все украинцы поняли посыл номера Go_A: кто-то посчитал выступление артистов шаманским обрядом, направленный либо на защиту Украины от врагов, либо на привлечение негатива. Именно такие комментарии появились под видео с выступлением Go_A, а солистка группы Катя Павленко высмеяла их у себя в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Я девушка простая. Могу борща наварить а могу и ритуал организувать. Берегитесь хейтеры", - написала Катя Павленко.

В комментариях поклонники поддержали украинских музыкантов, отметив, что у некоторых людей в голове происходит что-то непонятное, из-за чего они и придумывают себе разные теории заговора и связывают все с мистикой.

Напомним, что Руслана после тримфа Go_A на Евровидении заговорила о победителях Maneskin: "До скорой встречи!".

Как сообщал портал Знай.ua, Сергей Притула раскрыл тайны закулисья с Go_A перед Евровидением: "Устроили холодный душ".

Также Знай.ua писал, что участники Go_A дали интервью по прилету в Украину после Евровидения.