Известный украинский певец и кумир стаи влюбленных в него "волчиц" Олег Винник часто радует поклонников яркими публикациями из своей жизни в соцсети Instagram. Там за ним следит почти миллион человек.

На этот раз Винник похвастался эффектными снимками в шляпе, которые сопроводил мужской цитатой.

«Глядя в прошлое - снимаю шляпу, глядя в будущее - закатываю рукава! Спасибо за идею. P.S. Я поражен количеством ваших комментариев в соцсетях под прошлой фотографией в шляпе. Насчитал более 3,5 тыс отзывов. Искренне благодарен за активность", - с восторгом пишет исполнитель.

Скрин, Instagram Винник
Скрин, Instagram Винник

Скрин, Instagram Винник
Скрин, Instagram Винник

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

На черно-белых снимках Винник позирует на кожаном диване в бархатном пиджаке. На голове у него шляпа-котелок.

"Ваше фото стоит у меня на экране блокировки, вы непревзойденный!», «Олег , вы прибегаете к стилю панков?», «Прикольные фотки, Олег Анатольевич, вы, как всегда, на высоте», «Стильный», «Красивый, невероятный образ! Олег Анатольевич, вам ооочень идет», «любим безгранично», - засыпают комплиментами Винника его поклонники.

Скрин, Instagram Винник
Скрин, Instagram Винник

Скрин, Instagram Винник
Скрин, Instagram Винник

"Король, невероятный, лучший, прекрасный», «Хитрый лис», «Прекрасно выглядите, фото супер, интересный челленж», "Я больше у вас люблю то, что под шляпой", - добавляют другие.

Напомним, Оля Полякова превратилась в персонажа из "Пятого элемента", Дзидзьо вместо Брюса Уиллиса: "Олька-рубероид"

Как сообщал Знай.uа, Кличко, Монатик или Потап? Украинцам предложили угадать, кто стал роботом в шоу "Маска"

Также портал Знай.uа писал, что белый тигр ворвется на шоу "Маска": "Невозможно оторвать глаз"