Украинская блогерша, основательница и ведуща авторского проекта "Ходят Слухи" на YouTube Рамина Эсхакзай частенько радует поклонников всевозможными фотографиями или видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 265 тысяч человек.

Сейчас женщина поделилась с публикой очень важным интервью на тему трансплантации органов в Украине.

Рамина Эсхакзай с женихом, instagram.com/raminalalala
Рамина Эсхакзай с женихом, instagram.com/raminalalala

"Меня зовут Юля, и мне 2 года назад сделали пересадку почки. В День Рождения мне приходят анализы, что у меня отказали почки. Я два дня спала без остановки", - говорит одна из девушек в интервью.

После этого появляется еще одна девушка, которая ждет своей пересадки уже два года.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Рамина Эсхакзай, скриншот: Youtube
Рамина Эсхакзай, скриншот: Youtube

"Вероятность есть, но очень маленький процент, что так произойдет. Но иммунная система человека не предсказуема. Мы, конечно же, все проверяем, делаем дополнительные иммунологические исследования и бывают такие случаи, что может быть отторжение. Это, как правило, больше связано с аутоиммунными заболеваниями", - заявляет Виктор Торак, хирург-трансплантолог.

После этого Рамина общается с людьми, у которых кто-то из близких скончался после трансплантации, или же не может стать в очередь на этот процесс в течение длительного времени.

Напомним, бывшая Козловского Рамина показала, как готовится к свадьбе с новым женихом: "Сладкие пирожочки"

Как сообщал "Знай.uа", так и не дождался внуков: о чем сожалеет Виталий Козловский после гибели отца, и что спасает в сложные минуты

Знай.uа писал, одинокого Виталия Козловского осчастливила эффектная брюнетка, Рамине стоит поучиться: "На всю жизнь"