Украинский исполнитель, участник шоу "Голос страны" и любимый зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян часто радует многотысячную армию поклонников яркими публикациями в своем Instagram.

В этот раз Арсен похвастался щедрым урожаем, которая принесла ему золотая осень в этом году. В кадре в двух деревянных ящиках расположились аппетитные, словно из бабушкиного сада яблочки, которые так и просят умелых хозяек приготовить из них пышную шарлотку или просто запечь в духовке с пряной корицей.

"Осень…" - кратко описал снимок Арсен Мирзоян.

Скриншот с комментариев

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Скриншот с комментариев

Яблоки Арсена на фото выглядят спелыми и привлекательными. Чтобы вовремя сорвать вкусные плоды, эксперты по садоводству рекомендуют начинать сбор осенних сортов с конца августа - начала сентября. Такие яблоки могут храниться до 4 месяцев.

Всем известные сорта Антоновка и Ренет Симиренко лучше собирать с конца сентября - середины октября. При своевременном и правильном снятии будут лежать до весны. Отмечается, что зимние яблоки в процессе хранения становятся только слаще.

Напомним, Арсен Мирзоян оторвался в машине с красавчиком: пока Тоня Матвиенко снимала

Как сообщал Знай.ua, Тоня Матвиенко нашла кого приласкать, пока Арсена Мирзояна нет рядом: кудрявый и мягкий

Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян соблазнил Тоню Матвиенко аппетитными фрикадельками