Второй сезон самого загадочного шоу "Маска" на телеканале «Украина» обещает быть еще более интересным и интригующим. Зрителям покажут совершенно новые и еще более ошеломительные образы, под которыми будут скрываться личности звёздных участников.

Вот-вот состоится премьера нового сезона гипершоу, которого все украинцы ждут с особым нетерпением. Зрителям уже раскрыли несколько невероятных образов, кардинально отличающихся от первого сезона. Над каждым уникальным нарядом поработала команда искусных и талантливых мастеров страны.

На официальной странице шоу в соцсети Instagram разместили забавное видео с бэкстейджа предыдущего сезона, который возымел блестящий успех у публики и запомнился надолго. На ролике можно увидеть искренние эмоции и дикий восторг звёздных участников от первой примерки костюмов. Напомним, в прошлом сезоне детективам удалось рассекретить певицу Мишель Андраде в костюме большого разноцветного циклопа, а Алёну Шоптенко узнали в образе хитрой лисицы.

Ранее мы писали о том, что белый тигр ворвется на шоу "Маска": "Невозможно оторвать взгляда"

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Олег Винник "затащил" Настю Каменских на лестницу: "Любовь, которую не купишь ни за какие деньги"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова превратилась в персонажа из "Пятого элемента", Дзидзьо вместо Брюса Уиллиса: "Олька-рубероид"

Также портал Знай.ua писал, что Кличко, Монатик или Потап? Украинцам предложили угадать, кто стал роботом в шоу "Маска"