Всемирно известная певица Бритни Спирс частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 35,2 миллионов человек.

Совсем недавно, 29 сентября 2021 года, суд Лос-Анджелеса лишил ее отца опекунского статуса, который был получен еще в 2008 году. Теперь исполнительница снова свободна. Бритни есть чем гордиться, ибо у нее выросли шикарные дети: 15- и 16-летний Шон и Джейден. Они редко появляются на публике, однако если делают это — привлекают внимание миллионов.

фото Getty Images
Бритни Спирс / фото Getty Images

Совсем недавно в интернете появился снимок детей Бритни Спирс вместе с другом отца, Эдди Моралесом. На первое место мужчина поставил снимок с ребятами, поэтому есть возможность их рассмотреть. 16-летний Джейден предстал в черной толстовке, а вот Шон в сфитшоте и джинсах необычной расцветки.

Оба парня решили отрастить длинные волосы, что очень подходит их улыбчивым образам.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Если во времена горя ты знаешь, что у тебя есть #семья, действительно стоит жить", - написал мужчина в публикации.

Напомним, Бритни Спирс обьявила о "рождении" ребенка после освобождения от опекунства: "Ее зовут Бреннан"

Как сообщал "Знай.uа", полуголая Бритни Спирс поманила своим "персиком" в красных трусах - "Поцелуй это!"

Знай.uа писал, голая Бритни Спирс назло отцу-тирану вернула свои 18 лет и громко отпраздновала свободу. На некоторых кадрах она абсолютно голая, что вызывает некий шок.